Poire à poudre en corne et argent niellé... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
Poire à poudre en corne et argent niellé de palmettes. Poinçons : 84. Empire ottoman, Géorgie, XIXe siècle. Long. : 13 cm
Mes ordres d'achat