Ceinture en alliage cuivreux, composée de... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
220 - 250 EUR
Ceinture en alliage cuivreux, composée de petites plaques sur un lien en cuir. Décor moulé et incisé, fermoir à boucle circulaire serti d'un cabochon de verre rouge. Empire ottoman, Balkans, début XXe siècle. Long. : 90 cm
Mes ordres d'achat