Saleron, sur quatre pieds, en argent ciselé... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
600 - 800 EUR
Saleron, sur quatre pieds, en argent ciselé présentant des tiges verticales de pampres retenant deux feuilles nervurées. Sans poinçons. Empire ottoman, fin XIXe siècle. Haut. : 18 cm
Mes ordres d'achat