Boîte ronde à décor repoussé de fleurs et... - Lot 117 - Pescheteau-Badin

Lot 117.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte ronde à décor repoussé de fleurs et d'arabesques. Couvercle orné de deux singes enchevêtrés. Inde du Sud, Shri Lanka, XXe siècle. Diam. : 11 cm ; haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat