Musicienne, assise sur un lit sur une terrasse... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Musicienne, assise sur un lit sur une terrasse bordée d'un saule. Sceau de possesseur en bas. Peinture sur page d'album cartonné à marges de feuilles dorées sur fond bis et à deux encadrements verts. Usures et salissures. Inde du nord, art moghol, XIXe siècle. Dim. page : 32,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat