Sept cuillers et sept fourchettes en argent... - Lot 275 - Pescheteau-Badin

Lot 275
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 822EUR
Sept cuillers et sept fourchettes en argent modèle uniplat monogrammé. PARIS et Province, XVIIIe siècle. Poids : 1.130 kg (Usures).
Mes ordres d'achat