SAMSON. PETIT VASE DANS LE STYLE OTTOMAN... - Lot 199 - Pescheteau-Badin

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
SAMSON. PETIT VASE DANS LE STYLE OTTOMAN D'IZNIK, FRANCE, FIN DU XIXE SIECLE Panse balustre et petites prises en céramique à décor polychrome sur fond blanc d'enroulements de palmes et de fleurs composites. Marque à la base. Haut.: 13 cm
Mes ordres d'achat