Sellette de forme ronde en bois à décor sculpté... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
600 - 800 EUR
Sellette de forme ronde en bois à décor sculpté de frises de grecques, les pieds en forme de griffe. Le plateau en marbre. Chine, début XXe. H. 51 cm
Mes ordres d'achat