Vase en forme de deux carpes accolées en... - Lot 172 - Pescheteau-Badin

Lot 172
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Vase en forme de deux carpes accolées en bronze à patine brune, posées sur un socle de forme rectangulaire à décor incisé d'enfants jouant. Japon, vers 1900. H. totale 45 cm
Mes ordres d'achat