Pairedepe tits vases en bronze à patine brune... - Lot 168 - Pescheteau-Badin

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Pairedepe tits vases en bronze à patine brune à décor incisé d'oiseaux en vol, deux anses en forme de branches de pruniers en fleurs. Japon, fin XIXe. H. 14 cm.
Mes ordres d'achat