Deux bracelets de forme ronde, l'un en jadéite... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Deux bracelets de forme ronde, l'un en jadéite vert pomme et mauve, l'autre en jadéite verte à décor sculpté loir et qilong autour d'un caractère "shou" stylisé. Chine, XXe. Diam. 8 et 7 cm
Mes ordres d'achat