Important plat en porcelaine décorée en bleu... - Lot 110 - Pescheteau-Badin

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Important plat en porcelaine décorée en bleu sous couverte, rouge de fer et émaux polychromes et or de réserves en forme d'éventail ouverts à décor de couples sur une terrasse et au bord de l'eau sur fond bleu et orné de fleurs. Kutani, XIXe. Diam. 55 cm
Mes ordres d'achat