Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe en porcelaine décorée en émaux polychromes dit "mille fleurs" de pêches de longévité et fleurs. Au revers de la base, la marque apoclryphe de Qianlong yu zhi. Epoque XXe siècle Diam. 24 cm. (Fêlures et restaurations)
Mes ordres d'achat