Vase balustre à décor polychrome des émaux... - Lot 85 - Pescheteau-Badin

Lot 85
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase balustre à décor polychrome des émaux de la Famille rose de lotus et rinceaux feuillagés et fleuris sur fond blanc a sgraffito. Marque apocryphe Qianlong à six caractères au revers Chine XIXème siècle. (Fêlures ur lec ol) H. 32 cm. Expert: Cyrille Froissart 01 42 25 29 80
Mes ordres d'achat