Deux vases de forme balustre en porcelaine,... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux vases de forme balustre en porcelaine, l'un émaillé bleu clair de lune, l'autre émaillé céladon. Au revers des bases, les marques apocryphes de Qianlong en zhuanshu. Epoque XXe siècle. H. 22 et 24 cm
Mes ordres d'achat