Deux vases de forme allongée et à col évasé... - Lot 68 - Pescheteau-Badin

Lot 68
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
Deux vases de forme allongée et à col évasé en porcelaine émaillée rouge et vert dit "peau de pêche". Marques aprocryphes de Kangxi. Epoque XXe siècle H. 17 et 15,5 cm
Mes ordres d'achat