Porte-pinceaux en porcelaine émaillée vert... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 700EUR
Porte-pinceaux en porcelaine émaillée vert clair et foncée à décor moulé de pêcheurs dans une barque dans un paysage lacustre. Marque apocryphe de Wanli au revers. Epoque XXe siècle H. 4,5 cm
Mes ordres d'achat