Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine... - Lot 59 - Pescheteau-Badin

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Vase de forme balustre à col évasé en porcelaine émaillée blanche à décor incisé de lotus. Marque apocryphe de Yongle. Epoque XXe siècle. H. 13,5 cm. Dans une boite en bois
Mes ordres d'achat