Petite jardinière en porcelaine décorée en... - Lot 56 - Pescheteau-Badin

Lot 56
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Petite jardinière en porcelaine décorée en émaux polychromes de dragons pourchassant la perle sacrée. Epoque XXe siècle Diam. 11,5 cm
Mes ordres d'achat