Deux petits modèles de vases en porcelaine... - Lot 51 - Pescheteau-Badin

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux petits modèles de vases en porcelaine décorée en bleu sous couverte de pivoines dans leur feuillage. Epoque XXe siècle H. 12 et 14,5 cm. (Petit éclat à l'un)
Mes ordres d'achat