Théière en grès de Yixing à décor en émaux... - Lot 48 - Pescheteau-Badin

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Théière en grès de Yixing à décor en émaux polychromes de chimères jouant avec des balles de ruban. Epoque XXe siècle H. 10 cm
Mes ordres d'achat