Vase de forme balustre en porcelaine émaillée... - Lot 27 - Pescheteau-Badin

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase de forme balustre en porcelaine émaillée noir et à décor en réserves de chrysanthèmes et pivoines. Marque apocryphe de Qianlong en zhuanshu. Epoque XIXe siècle H. 23,5 cm. (Accident sur la panse)
Mes ordres d'achat