BAGUE en argent à décor feuillagé, sertie... - Lot 32 - Pescheteau-Badin

Lot 32
Estimation :
30 - 60 EUR
BAGUE en argent à décor feuillagé, sertie d'un cabochon rose ovale synthétique. Vers 1900 Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat