EPINAL

Lot 314
Estimation :
30 - 50 EUR
EPINAL
Assiette à bord lobé à décor polychrome au centre d'une rose bleue et autres fleurs, sur l'aile trois tiges fleuries. XIXè siècle. D. 22,5 cm. Petits éclats en bordure. 3 décembre 2012
Mes ordres d'achat