EPINAL

Lot 313
Estimation :
50 - 70 EUR
EPINAL
Assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs, trois tiges fleuries sur l'aile. XVIIIè siècle. D. 23 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat