LES ISLETTES

Lot 311
Estimation :
40 - 50 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé à décor polychrome floral, trois paires de cerises à l'aile. XIXè siècle. D. 23 cm Eclats en bordure
Mes ordres d'achat