LUNEVILLE

Lot 309
Estimation :
40 - 50 EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord mouvementé à décor polychrome d'oeillet fleurs diverses, peigné vert en bordure. XIXè siècle. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat