LUNEVILLE

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord uni à décor polychrome floral, peigné en bordure. XIXè siècle. D. 23 cm. Très petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat