LES ISLETTES

Lot 304
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé, à décor polychrome d'un coq sur barrière, trois paires de cerises à l'aile. Fin XVIIIè siècle D. 23 cm
Mes ordres d'achat