LES ISLETTES

Lot 290
Estimation :
40 - 50 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni, décor polychrome dit "Madame Bernard à l'ombrelle" debout sur une terrasse fleurie. XIXè siècle. D. 23 cm. Eclats et fêlure
Mes ordres d'achat