LES ISLETTES

Lot 288
Estimation :
300 - 400 EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord lobé, décor polychrome au cochon debout sur une terrasse fleurie. Fin du XVIIIè siècle D 23,5 cm. Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat