LES ISLETTES

Lot 285
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni souligné d'un peigné, décor polychrome d'un lapin blanc et noir couché sur une terrasse verte et rose avec arbre à plumes. XIXè siècle. D. 22 cm
Mes ordres d'achat