RAMBERVILLERS

Lot 282.A
Estimation :
50 - 70 EUR
RAMBERVILLERS
Assiette à bord mouvementé souligné d'un peigné rose, décor polychrome d'un chinois pêchant debout sur une terrasse fleurie. Fin XVIIIè début XIXè, éclats en bordure
Mes ordres d'achat