EST. Ecritoire à deux godets et leur couvercle,... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
EST. Ecritoire à deux godets et leur couvercle, décor polychrome d'un chinois assis sur un rocher fumant la pipe et tiges fleuries. Quelques restaurations
Mes ordres d'achat