NIDERVILLER

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
NIDERVILLER
Plat ovale à bord contourné, à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, sur l'aile tiges fleuries en relief. XVIIIè siècle. 31 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat