STRASBOURG

Lot 278
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
STRASBOURG
Manufacture de Paul Hannong.. Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs des Indes. Marquées: PH en bleu. XVIIIè siècle. D. 24 cm
Mes ordres d'achat