SCEAUX

Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
SCEAUX
Deux assiettes à bord mouvementé, décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs, sur l'aile feuillage en trompe l'oeil. XVIIIè siècle. D. 24 cm. Quelques petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat