MOUSTIERS

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
MOUSTIERS
Manufacture de Ferrat. Deux assiettes à décor polychrome au centre sur l'une d'une femme chinoise tenant une corbeille de fleurs et sur l'autre d'un Chinois debout les bras étendus accompagné d'un eenfant assis. XVIIIè siècle. D. 23 cm. Usures
Mes ordres d'achat