MOUSTIERS

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
MOUSTIERS
Jatte ronde à bord cranté à décor polychrome «aux trophées» et rocaille, sur l'aile quatre rocailles fleuries. XVIIIè siècle: 26,5 cm. Fêlure agrafée
Mes ordres d'achat