MONTPELLIER

Lot 262
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
MONTPELLIER
Aiguière de forme de casque à anse en enroulement reposant sur un large piédouche à décor «à la Bérain» en camaïeu bleu avec au centre Hercule, draperies, singes et lions. Début du XVIIIè siècle H: 30 cm. Fêlure
Mes ordres d'achat