MARSEILLE Atelier de LEROY

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MARSEILLE Atelier de LEROY
Deux assiettes à bord contourné, à décor en camaïeu bleu au centre d'un bouquet de fleurs, sur l'aile lambrequins fleuris. XVIIIè siècle. D. 25 cm. Fêlure à l'une
Mes ordres d'achat