MOUSTIERS

Lot 259
Estimation :
250 - 350 EUR
MOUSTIERS
Plat ovale à décor en camaïeu vert souligné de manganèse de grotesques sur terrasse fleurie. Terrasses fleuries sur l'aile. Seconde moitié du XVIIIè siècle. L: 39 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat