MOUSTIERS

Lot 253
Estimation :
180 - 200 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome «aux trophées» et rocailles, sur l'aile quatre rocailles fleuries. XVIIIè siècle. D 25 cm. Légères usures en bordure
Mes ordres d'achat