Lot 245
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un bateau à voile et amoncellement de rochers avec arbustes. Seconde moitié du XVIIIè siècle: 23 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat