Lot 244
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Assiette à bord contourné, à décor en camaïeu bleu patronymique «Magdelaine Baudrille 1773» présentant la Sainte tenant le vase de parfum et un crucifix debout sur une terrasse entre deux arbres. Datée 1773. Infimes fêlures. Ancienne Collection Chavaillon
Mes ordres d'achat