Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
Saladier rond à bord contourné à décor patriotique d'époque révolutionnaire, représentant entre deux drapeaux bleus, tambourin et partition de musique et croisées derrière l'épée, la bêche, la crosse. Fin du XVIIIè siècle, époque révolutionnaire. D. 28 cm. Recollé
Mes ordres d'achat