Lot 238
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Saladier rond à bord contourné, à décor entre deux branchages de l'inscription «honneur aux enfants de la France» . Vers 1830. D. 31,5 cm. Accidents
Mes ordres d'achat