AUXERROIS

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
AUXERROIS
Assiette à bord uni à décor polychrome d'instruments de musique et de partition, entre deux drapeaux bleus et fougère. Fin du XVIIIè siècle. D. 23 cm. Infimes éclats en bordure
Mes ordres d'achat