Lot 231
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant un vase avec un petit arbre posé sur un socle, sur terrasse avec deux autres arbres. Fin du XVIIIè siècle. D. 22,5 cm
Mes ordres d'achat