Lot 228
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome au centre dans un médaillon circulaire de trois fleurs de lys en dessous de draperie, et de chaque côté un bras armé d'une épée. Fin du XVIIIè siècle, époque révolutionnaire. D. 22,5 cm. Légères usures en bordure
Mes ordres d'achat